У Джастина Бибера роман с Селеной Гомес?

10 февраля 2011 - Alex RUTV
article301.jpg

У Джастина Бибера роман с Селеной Гомес?

16-летний Джастин Бибер перестал, наконец, мечтать о Ким Кардашьян и нашел себе подружку. Избранницей «поющей интернет-сенсации» стала 18-летняя звезда диснеевских фильмов Селена Гомес. В минувшие выходные Джастин и Селена были замечены во время романтичной прогулки в Санта-Монике. Они трогательно держались за руки и выглядели смущенными. Возможно, Джастин боится, что поклонницы не одобрят его новый роман, поэтому проявляет такую осторожность.  Все дело в том, что поклонницы юной звезды R&B очень агрессивны и не раз присылали Джастину письма, в которых сообщали, что не потерпят никого рядом с ним. Досталось даже Ким Кардашьян, после того, как в одном из интервью Джастин рассказал о своих пылких чувствах к ней. Звезда реалити-шоу пожаловалась, что после признания даже получила несколько писем с угрозами в скорой расправе.  Селена, кажется, не боится гнева поклонниц. Ходят слухи, что пара встречается с ноября прошлого года, однако в интервью влюбленные продолжают уверять, что их связывают лишь дружеские чувства. Селена описывает Джастина, как «семейного и очень воспитанного» и уверяет, что не испытывает к нему ничего, кроме «сестринской любви». «Когда мы познакомились, я подумала, что он хороший … мальчик, – уверяет она. – Мне сразу же захотелось защитить его». Джастин, в свою очередь, признается, что «Селена – потрясающая». «Каждый мечтал бы встречаться с ней», – замечает он. А вам нравится новая пара?

 

Комментарии (19)
шшш # 14 февраля 2011 в 22:33 0
че по красивее девушек больше не была что ли!
sick  sad
0 # 24 марта 2011 в 19:02 0
smile красивая пара!!!!!!!!!!а ты шшш
# как будто красивеей голивудской актрисы!!!!!!!!!!!!!
0 # 1 апреля 2011 в 20:35 0
можно подумать он красавчик laugh ...особенно на этой фотке такой фуцин))))))
0 # 1 апреля 2011 в 18:11 0
я не уверенна ,что этот роман будет долго продолжаться, его бывшая девушка кэтлин была лучше,она рядом с ним лучше смотрелась,при том селена сделала из него подкаблучника,он одевается так как она скажет ,стрижется как она скажет (((( cry а мне больше нравилась его прическа до этого
0 # 3 апреля 2011 в 14:06 0
А мне очень нравится Селена и она подходит Джастину  smile
0 # 3 апреля 2011 в 16:00 0
Мне тоже Селена нравиться но этого Джастина я терпеть не могу.
0 # 14 апреля 2011 в 16:24 0
я джастина обожаю,а к селене отношусь не очень,тока недавно она говорила,что он мелкий,страшный,для неё не интересный,а сейчас уже переспала с ним((((
miss Bieber # 17 мая 2011 в 21:19 0
Justin Bieber I love you  , and you Selena Gomez hate    zlo
miss Bieber # 17 мая 2011 в 21:29 0
As Justin Bieber can meet with her ??? He did not know that sooner or later they parted !!!It is certainly with all met !!! Including : Nick Jonas , Taylor Lautner ( Jacob )!!! I hate it !!! I Justin very much love!!!)))Let arriving to us in Tashkent !!! )))
юля # 18 мая 2011 в 17:14 0
фу,,,,джастин говно,чмо ,лох а селена красотка милашка и самая самая джастин не подходит к ней
Selena # 22 мая 2011 в 12:29 0
селена хорошая и красивая так что не чего гнать на её поняли сами та наверно хуже её  в 100000000000000000000000000000000000000  раз
nikas # 5 июня 2011 в 19:10 0
как так он младше ее
Я против GOMEZ***** # 21 июня 2011 в 12:55 0
КАК ТАК ОНИ ТИПЕРЬ ВМЕСТЕ ОН cry ОНИ НЕ ПАРА....... ОНИ ВМЕСТЕ СМЕШНО ВЫГЛЯДЯТ smile
danil morozov # 25 июня 2011 в 18:23 0
no no no no!пара из них ни какая а эти слова бибира всерьез првада«Селена – потрясающая»«Селена – потрясающая» и пустья я не певец не музыкант и не сказачно богат я буду ее отваевывать! я все сделае ради не(i lovo selenu  
Amina # 8 декабря 2011 в 03:49 0
они супер я рада за них я обожаю их!!!
Амина с Первухи # 7 февраля 2012 в 16:02 0
Сами вы все уродины и дуры, по сравнению с Селенкой!!! А ваш мелкий Бибереныш- стремимый, несуразный лилипут!!!!
Tomka # 2 июля 2013 в 16:47 0
ле аминка с первухи джастин не лилипут ясно ты на свою селену посмотри она же просто ужас какая уродка ппц а джастин просто красавчик у него и голос бомбавский
=0 # 29 июля 2013 в 10:48 0
томка сама такая! селена класс!!ну да у джастина красивый голос(похож на ий)а селена классная красивая.вообще он младше неё !амина с первухи согласна с тобой!!!!!Селена мы тебя любим!!!!
кэтрин # 29 августа 2013 в 19:31 0
джастин бибер лох и баба да и ясогласна с тобой амина из первухи он лилипуд и еще он краситься

← Назад

Кредитный колькулятор сбербанка россии Тюмень кредит на строительство продам коммерческую недвижимость в кемерово коммерческая недвижимость в кемерово аренда узнать решение по кредиту сбербанк Где взять потребительский кредит с 18 лет в тюмени Автосалон ваз в сургуте в кредит условия кредита кредит дешево ноум кредит Денежный кредит без справки одоходах ипотека онлайн Банки москвы которые дают ипотечный кредит кредит на тур Авто кредит в калининграде на автомобили humer Кредитные карты сити банка как оформить отзывы о кредитах заявка на кредит онлайн хабаровск Ge mani bank кредит Автокресла детские в кредит казань