Обман MAX’а MILLER’а раскрыт!

24 января 2011 - Alex RUTV
article281.jpg

Обман MAX’а MILLER’а раскрыт!

VJ Max Miller пользуется повышенным вниманием со стороны телезрительниц канала Ru TV Star – известно, что когда он ведет прямой эфир интерактивной передачи «Стол заказов», смс с вопросами и различными заявками, присылаемые на эту программу, достигают внушительного количества. Молодой певец, танцор и телеведущий уже стал своего рода секс-символом, посему руководство музыкального телеканала решило официально оформить Max’а на должности VJ’ея – все это время, как нам стало известно, он всего лишь проходил стажировку. Но испытательный срок пройден, молодой ведущий доказал свою проф.пригодность – посему быть ему в штате телеканала. Но при оформлении документов всплыла весьма неприятная новость, которая, возможно, изменит дальнейшую судьбу Miller’а. Оказалось, что дата рождения, указанная в паспорте, совершенно не совпадает с возрастом, который Max указал, устраиваясь на работу VJ’ея – 16 лет. Хотя, выяснилось, что на самом деле ему всего лишь 14 лет (16-ть стукнет лишь в 2012 году). Согласно российскому законодательству, молодой человек имеет право работать, но вот как воспримет обман руководство телеканала? Мы не смогли заполучить комментарии продюсеров канала, которые заняты организацией концерта «Love Show», зато спросили самого Max’а о его «обмане». «Да, я скрыл свой настоящий возраст, поскольку всегда мечтал выступать, быть ведущим на ТВ, мне нравится это дело. Поэтому пришлось слукавить, но я не вижу в этом ничего страшного, какой-то проблемы», - сказал Miller. Думает ли руководство так же, мы узнаем чуть позже. Так что, следите за нашей газетой, и вы узнаете, чем закончится эта история.

Амир КУРБАНОВ

 

Комментарии (16)
Latinas # 25 января 2011 в 00:51 0
Вухахаха вот вы смешные smile
0 # 26 января 2011 в 15:40 0
иногда , ради достижения своих целей , мы совершаем и более серьезные ошибки , т.ч думаю все нормализуется smile . . мне почему-то всегда казалось , что он взрослее 16 smile
0 # 26 января 2011 в 20:17 0
а теперь немного критики laugh , статья суховата , для более масштабного пиар-хода могли бы что-нибудь покруче забацать , а то выставили руководителей канала олухами , которых молодой пацан обвел вокруг пальцаlaughсмешно .
Kfmila # 28 января 2011 в 21:14 0
smile вот красавчик))))))))))))) ха ха ха ха ха ха
0 # 7 февраля 2011 в 14:18 0
Просто я так сильно хотел попасть на телеканал Ру тв, что даже паспорт им свой не показал, и мне пришлось немного соврать.
0 # 8 февраля 2011 в 17:21 0
Max-мы тебя понимаем,я бы тоже сделала все...чтобы попасть туда... sad
0 # 11 марта 2011 в 20:06 0
ну соврал и соврал достиг желаемого.. страшного обмана не было. целеустремленный
Саида # 26 мая 2011 в 18:05 0
мдаааа, брателла ну ты даешь, звезда блин laugh
tuPAC # 26 июля 2011 в 16:43 0
вахах 14 лет убили, 17!!!
Djama # 11 октября 2011 в 01:38 0
Да Максу на самом деле 17,а насчет того, что ему 14 или даже 15-это неправда. Сколько бы раз не писали, что ему 15, всё ровно ему 17. А все эти слухи и споры насчет возраста-пиар. Макс сам может написать и сказать, что ему 15, но эта ложь всё ровно всплывет. Я пишу свое мнение о его возрасте не просто так. Но в любом случае свою точку зрения и свое мнение я никому не собираюсь навязывать. Верить или нет-это личное дело каждого.
saika # 24 января 2012 в 10:21 0
Max красавчик!!!!!!!!!!!!!!!
Урминец))) # 1 февраля 2012 в 18:19 0
Мах) кто по нации?
Liana # 23 февраля 2012 в 13:26 0
Ну бред, полнейший причем...:)))Max, ты сам то в это веришь?)
бобоська05 # 2 марта 2012 в 15:37 0
МАКС а ты молодец достигаешь своей цели))))
Дианка 05*** # 28 октября 2012 в 17:01 0
:):):)
Дианка 05*** # 28 октября 2012 в 17:04 0
я сама очень люблю танцевать и сделаю все возможное чтоб мой талантик не пропал даром***:):)

← Назад

Кредитный колькулятор сбербанка россии Тюмень кредит на строительство продам коммерческую недвижимость в кемерово коммерческая недвижимость в кемерово аренда узнать решение по кредиту сбербанк Где взять потребительский кредит с 18 лет в тюмени Автосалон ваз в сургуте в кредит условия кредита кредит дешево ноум кредит Денежный кредит без справки одоходах ипотека онлайн Банки москвы которые дают ипотечный кредит кредит на тур Авто кредит в калининграде на автомобили humer Кредитные карты сити банка как оформить отзывы о кредитах заявка на кредит онлайн хабаровск Ge mani bank кредит Автокресла детские в кредит казань