Дружбе Лауриты и Макса Миллера пришел конец?!

24 марта 2011 - Alex RUTV
article332.jpg

 Дружбе Лауриты и Макса Миллера пришел конец?!

На прошлой неделе в интерактивной передаче «Стол заказов» (выходит ежедневно на канале Ru TV Star) встретились три звезды: в гостях у VJ’ея Max’а Miller’а оказались Лаурита и Азнаур. Вся эта троица сейчас очень популярна (каждый по-своему) и у каждого артиста из этой звездного трио есть свои фэны. Так что, эфир изначально предполагал массу приятных сюрпризов, ко всему прочему, Мах, Лаурита и Азнаур в жизни общаются довольно хорошо. Правда, спустя время обстановка в студии «Стола заказов» чуть накалилась, и на место непринужденной беседы пришли подколки и стебный юмор. Мы решили дозвониться Азнауру и узнать его мнение по поводу того самого эфира «на троих», многие утверждают, что якобы именно Азнаур стал инициатором ссоры между Лауритой и Максом Миллером. Лично я не видел данный эфир, и мне сложно делать свои выводы, но есть три артиста, а значит три мнения, которые я вам, читатели, готов представить.
«Мне была непонятна реакция Лауриты на происходящее в «Столе заказов», я всегда относился к ней как к сестре, а тут она встала на сторону Азнаура, когда начались какие-то шутки и подколки в мой адрес. Да, в итоге я разозлился - как так? Нас связывает не только дружба, мы ведь вместе ходим на танцы, на изучение английского языка, а тут в эфире какое-то неадекватное отношение ко мне с ее стороны», - говорит Max. Очень долгое время в различных форумах на социальных сетях в интернете ходили слухи о том, что Азнаур симпатизирует Лаурите как девушке. Этих сплетен не избежать, хотя сам Азнаур неоднократно в своих интервью говорил, что ничего кроме дружбы у него с Лауритой быть не может. «Вообще, у меня никогда не будет молодого человека из сферы шоу-бизнеса. Для творчество и личная жизнь – это совершенно разные вещи. Для меня Макс и Азнаур – это хорошие друзья, как братья. А на эфире мне просто захотелось позлить Макса, мне нравится, когда он злится. Но это все носит добрый характер. Зачем на это обижаться?» - сказала Лаурита.
«После этого эфира многие стали упрекать меня в том, что как бы вел себя слишком жестко в эфире, шутил и все такое. Не очень понимаю смысл таких претензий. Раньше меня приглашали на интерактивы в различные передачи и после жаловались, что я неразговорчив, замкнут. Сейчас, получается, когда я разговариваю, начинаю шутить, внести в эфир позитива, это тоже не устраивает? В таком случае, я просто не буду больше участвовать в подобных интерактивных программах. Мой продюсер меня в этом решении поддерживает. Да, и мне самому стоит сосредоточиться на более серьезных делах. А что касается конкретно того эфира с Лауритой и Максом, то у меня просто было очень хорошее настроение. Не думал, что в таких передачах нужно быть чересчур серьезным!» - сказал нам Азнаур.
Это три мнения по поводу недавнего прямого эфира в передаче «Стол заказов». Не буду делать своих выводов, скажу лишь то, что Мах и Лаурита перестали общаться после того эфира. Неужели их дружбе пришел конец. Сами молодые артисты отказались говорить на эту тему.
 
Комментарии (350)
0 # 24 марта 2011 в 22:11 0
скорее не три звезды, а три "звездочки" crazy
Alex RUTV # 25 марта 2011 в 12:04 0
НУ вообще наверное было бы уместно не называть наших исполнителей звездами, а больше величать их Артистами! Ведь они на сцене работает а не в межгалактическом пространстве "КОСМОС" :)))
0 # 25 марта 2011 в 16:16 0
этот инцидент будет для каждого маленьким уроком))
0 # 26 марта 2011 в 17:03 0
мда... crazy
Кумычка # 28 марта 2011 в 15:24 0
а чё юта лаурита обиделась тоже мне !!! мах ваще не виноват!!!! она сама спровацировала  crazy
зуля # 28 марта 2011 в 16:14 0
они должны помериться sad
0 # 28 марта 2011 в 20:53 0
зуля такое расстроенное лицо тоже не делай laugh
0 # 28 марта 2011 в 21:30 0
Да не обращайте вы на них внимания. Они просто пиар накатили  smile это же понятно.
Зайка # 29 марта 2011 в 12:59 0
да да,,,,,,,,,это пиар:)
......кнопочка.... # 29 марта 2011 в 20:03 0
знаете,что мне кажется,это просто пиар.В эфире просто говорили что макс и лаурита вместе и т.д.,вот они  и решили "как бы поссориться".
айка # 1 апреля 2011 в 18:05 0
вах и что разлучило этих голубков.гонят они все...пиар это и всё.макс я тебя люблю.лаурита красотка!! dance
айка # 1 апреля 2011 в 18:07 0
кексик это ты на фото???такой лапочка love
айка # 1 апреля 2011 в 18:19 0
кексик тебе сколько лет???? love  angel  zst
Djama # 4 апреля 2011 в 11:14 0
Лаурита супер  sad [hide]:  sad
Djama # 4 апреля 2011 в 11:15 0
dance
айшат # 5 апреля 2011 в 08:37 0
не трогайте макса миллера.макс,не расстраивайся.ты все равно супер dance [hide][/hide]
люка # 5 апреля 2011 в 08:40 0
макс ты супер ты мега капитальный javascript:addSmile(’zlo’, ’content’);красавчикjavascript:addSmile(’dance’, ’content’);
айшат # 5 апреля 2011 в 08:43 0
кто посмеет обижать макса убью!javascript:addSmile(’zlo’, ’content’);
люка # 5 апреля 2011 в 08:46 0
я полностью согласна с айшат,зарежу dance
лейла # 9 апреля 2011 в 11:04 0
лично я согласна с азнауром
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ # 23 апреля 2011 в 19:28 0
ой не могууууууууууууууууууу rofl  rofl  rofl  rofl лаурита иди сдохни да!!!! посмотри лучше за внешностью своей чебурашкааааа прислушай к словам людей...твой один огромный лоб ,рот и твой рост чего стоит вонючкааааааааааааааааа сдохни.... Макс вы как раз пара ..... идиоты противные!!!! а вот азнаур красавчик поддеоживаю его respect ))))))  joke
Амка # 25 апреля 2011 в 13:48 0
все 3-я лошки v
0 # 25 апреля 2011 в 13:58 0
Я вас не понимаю,если вам не нравятся они,просто молчите....Зачем выплескивать свой негатив?Мне лично нравится как поет Лаурита....Макс мне нравится потому что он хорошо танцует...Пишите про своих кумиров,а не про тех кого ненавидите... smile
Амка # 30 мая 2011 в 10:16 0
оставьте да , дагестанские певцы меня лишь смешат и всё smile у девочек одни и те же танцы и движения , песни без смысла , ерунда сплошная
0 # 30 мая 2011 в 11:42 0
ну не слушай,тебя ж никто не заставляет...
Амка # 2 июня 2011 в 17:04 0
я делюсь своим мнением, как в твоих комментариях я не нуждаюсь... слушать я и не слушала... делать нечего..так что я бы тебе посоветовала послушать песни тех, кто хоть и в грубой порой форме, но поют про реальные вещи)) joke
Амка # 2 июня 2011 в 17:07 0
а если тебе до конца жизни по кайфу слушать попури из старых песен , или перевод с английского популярных песен , то ето твоё сугубо личное дело joke
0 # 3 июня 2011 в 12:14 0
Амка,знаешь,я слушаю разные песни...и во многих дагестанских песнях поют про реальные вещи...послушай,советую...а осуждать других не стоит.. smile
хадиджа # 19 июня 2011 в 13:45 0
с этой историей я знакома давно зуль ненадо защищать их просто всем понятно макс стал таким знаменитым у него своя передача стол заказов а азнауру и лаурите просто завидно что его позвали на участие а о них не вспомнили и все  v  laugh  zst
Djama # 19 июня 2011 в 16:43 0
love
хадиджа # 19 июня 2011 в 20:55 0
джам что значит твои эти смайлики  shock  love  zlo
0 # 20 июня 2011 в 16:51 0
Амка,привет. я с тобой полностью согласна. этот макс даже петь не может. smile
хадиджа # 20 июня 2011 в 18:37 0
проверяла да ты афродита что макс милер не умеет петь
амина # 21 июня 2011 в 12:49 0
тут все такие страные  dance
0 # 21 июня 2011 в 21:50 0
Хадиджа, да это и дураку понятно. даже своего стиля придумать не может  crazy
хадиджа # 22 июня 2011 в 18:14 0
всем всегда афродита стиль подбирают стилисты вот и все для этого и существуют они rofl  love
0 # 23 июня 2011 в 13:15 0
Хадиджа, оставь да стилисты нашлись,  как будто придумать свой имидж так сложно    rofl  crazy
хадиджа # 27 июня 2011 в 16:11 0
да прикинь что то звездом это тяжело дается конкуренция есть конкуренция  laugh
вы дибилы ВСЕ :rofl: # 4 июля 2011 в 11:11 0
rofl
карапуз # 4 июля 2011 в 13:37 0
вы такие тупые существа однако
сладкая # 7 июля 2011 в 22:38 0
angelмда уж один ее лоб чего стоит. cry
сладкая # 7 июля 2011 в 22:41 0
Азнаур КРАСАВЧИК.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бибика)) # 19 июля 2011 в 00:34 0
Боже какие они всё таки психи))
диана # 27 июля 2011 в 17:56 0
мне кажется что лаурита и макс миллер непара они не подходят друг другу
диана # 27 июля 2011 в 17:56 0
мне кажется что лаурита и макс миллер непара они не подходят друг другу
хадиджа # 27 июля 2011 в 22:29 0
тупица тут о паре и речи не было гоняешь да  crazy
калимат # 28 июля 2011 в 23:09 0
азнаур не прав мне кажется он слишкои понтливый
хам # 31 июля 2011 в 00:01 0
да понтушка эта Лаурита и все это знают
WkoLNIk # 31 июля 2011 в 09:37 0
Вы PPC дети !!!
WkoLNik # 31 июля 2011 в 09:38 0
дина мереуца-16 лет- ОНА ВРЕТ КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ ПОдТВЕРДИТЬ
хадиджа # 13 августа 2011 в 22:47 0
еееееееееееееееееееее  вы скем мы о ком вы о ком  glasses
лушше кекса # 14 августа 2011 в 14:24 0
ее хадиджа что ты милая давай покентуемся  smoke
хадиджа # 14 августа 2011 в 14:26 0
кентов ищи себе  в другом месте придурок  joke
хамка # 15 августа 2011 в 11:29 0
У Макса вообще голоса нет, и поёт всякую ерунду, и танцы у них тупые, которые ни под одну песню не подходят laugh
марина # 17 августа 2011 в 19:06 0
девочки че за кипиш вы о хорошем или плохом
0 # 20 августа 2011 в 23:13 0
люди....поймите,если вам не нравятся они,то это не значит ,что всем они должны не нравится...вы наоборот показываете этим свою зависть.... smile  smile  smile
Патюля:-* # 17 октября 2011 в 00:11 0
Макс Миллер красавчик :-*
патя # 17 октября 2011 в 20:10 0
все они понтливые. вам то че до их дружбы? scratch
маргоша # 7 ноября 2011 в 18:16 0
макс, люблю тебя солнце=*** никто чтоб не смел обижать его
ЮЛДУЗ # 12 декабря 2011 в 17:30 0
Дину оставьте в покое!
самира # 14 декабря 2011 в 14:49 0
макс милер просто красавчик ? я от него просто безумаю
самира # 14 декабря 2011 в 14:54 0
макс ты все делаешь правильно . вот за, что я тебя обожаю.
амина # 16 декабря 2011 в 18:57 0
мне кажется что лаурита не права
луиза # 20 декабря 2011 в 16:45 0
как могут нравится эти идиоты. клоуны на сцене , которые возомнили себя Бритни Спирс и Димой Биланом. Фу смотреть на это противно.Дешевая пародия на звезд мировой славы.
без имени # 21 декабря 2011 в 20:31 0
я обожаю их троих макс ты супер
кристина # 30 декабря 2011 в 13:57 0
я думаю лаурита просто поиздевалась над махом вот и всё просто лаурите надо было заткнутся
амина # 3 января 2012 в 17:33 0
точно кристина лаурита бесит вообще
ЛЁЛИК # 4 января 2012 в 12:17 0
МАКС МОЙ БРАТ А С КНОПОЧКОЙ Я СОГЛАСНА КНОПОЧКА УМНЫЙ И ВОСПИТОНЫЙ ЧЕЛОВЕК МАКС ОЧЕНЬ СТРАДАЕТ ПО ЛАУРИТЕ И ЭТО НЕ ПИАР
ЛЁЛИК # 4 января 2012 в 12:20 0
ХОТИТЕ РАССКАЖУ О НЁМ
амина # 5 января 2012 в 20:32 0
ну довай расскажи. я на счет макса ни что не имею нормальный пацан. ну а лаурита не очень нравиться
@н@н@сик # 7 января 2012 в 21:55 0
Хватит сплетни молоть не лезти в чужую жизнь они както вас не спросят дружить им или нет
Милашка # 9 января 2012 в 19:18 0
Макс ты мне очень нравишься.Правильно зачем дружить с Лауритой дружи со мной
мандаринчик # 15 января 2012 в 15:36 0
макс супер
0 # 17 января 2012 в 13:51 0
макс ты лучший!
самира # 20 января 2012 в 12:53 0
люди я только вчера сидела и смотрела молодёжный канал и там были лаурита и макс миллер . и они говарят что зто всё лож
самира # 20 января 2012 в 12:55 0
макс я лично буду голосовать за тебя на примии года 2012
Гаяна # 2 февраля 2012 в 17:01 0
макс красава лаурита толстолобик азнаур японец:-D
з@я # 6 февраля 2012 в 10:06 0
э успокойтесь да все никто из них не заслуживает уважухи встали на сцену и зазвездились в себя поверили
просто прохожая # 10 февраля 2012 в 23:13 0
лаурита просто-высокомерная,а макс-молодец.любой бы на его месте обиделся.а азнаур-стал свидетелем хамства лауриты.
холосая # 10 февраля 2012 в 23:22 0
лаурита с максом "идеальная пара".лаурита- маленькая девочка с большим лбом и большой головой,а макс-парень похожий на девчонку.а ведь не зря же говорят:"параллельности притягиваются".
дагестаночка # 11 февраля 2012 в 19:31 0
мах супер!!
Гулячка # 15 февраля 2012 в 19:41 0
макс супер лаурита вела себя совершенно тупо она пожертвовала своей великолепной дружбой ради какого-то смеха ну и дура!
Albina # 3 марта 2012 в 23:19 0
Privet
Albina # 3 марта 2012 в 23:29 0
Какие же вы все вредные.Зачем так об их внешности.Можно подумать вы все такие идеальные, прям мисс вселенные.
ангелочек # 13 марта 2012 в 00:19 0
вы чё все охуели максик просто капитальный красавчик а вы все камни
Аминка # 16 марта 2012 в 11:43 0
мне кажется что они это специально сделали! чтобы слухи не шли
маржанка # 20 марта 2012 в 20:34 0
эта Лаурита такая высокомерная дура. она мне вообще не нравится. возобнила себ супер звездой. а Макс такой лапочка обажаю его
ангелочек # 30 марта 2012 в 01:35 0
видали да Лаурита пошла на факторА и опозориась её не взяли полна дура блин
оксана # 7 апреля 2012 в 17:30 0
привет всем я с махачкалы а на счёт эфира лаурита и макс супер бы ли бы они вместе .А Азнаур придурок
самирачка # 13 апреля 2012 в 18:22 0
макс ты супер успеха тебе во всем
киса # 13 апреля 2012 в 19:19 0
а чё ваще было то на эфире?
ЛЁЛИК # 16 апреля 2012 в 15:28 0
ДА МОЙ БРАТИК ЛАПОЧКА И НА САМОМ ДЕЛЕ ОН ПЛОХО СДЕЛАЛ ЧТО ДРУЖИЛ.... С НЕЙ ХОТЯ ЭТО НЕ МОЁ ДЕЛО!!!!
зАЙНАБ # 17 апреля 2012 в 10:10 0
МАКС ПРОСТО СУПЕР Я ОБОЖАЮ ЕГО КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ ЕГО НОМЕР РАДИ АЛЛАХа
ЛЁЛИК # 20 апреля 2012 в 20:42 0
его продюсер запрещает ему кому либо давать свой номер. и номер у Макса (Маги) на прослушке.
Аидочка 05 # 21 апреля 2012 в 12:36 0
Лейла это я Аида твоя одноклассница))).приветик всем!
Аидочка 05 # 28 апреля 2012 в 12:32 0
сдесь есть кто???
ЛЁЛИК # 1 мая 2012 в 12:50 0
Приветик Айка как делишки??
Аидочка 05 # 1 мая 2012 в 22:07 0
Норма а твои??.....говорят что Макса все девчонки любят в том числе и Я!!!!
ЛЕЛИК # 2 мая 2012 в 15:30 0
Да моего брата все любят айчик
Аидочка 05 # 2 мая 2012 в 17:43 0
А ты его любишь как брата???....
лелик # 2 мая 2012 в 17:47 0
Конечно мы с ним часто вместе на качеля ходим нам весело вместе надо уговорить сейчас его чтоб в парк пойти
Аидочка 05 # 2 мая 2012 в 17:49 0
Ты же молодец))))
ЛЕЛИК # 2 мая 2012 в 17:54 0
Эт он меня гулять водит,он у меня такой добрый и лапочка если к нам идет то обезательно с чупиком он их так любит))):)
ЛЁЛИК # 2 мая 2012 в 20:18 0
ау аида ты де??.....
ЛЁЛИК # 2 мая 2012 в 20:25 0
мамочкиииииииии он мне отказал!!!!!!!
ЛЁЛИК # 2 мая 2012 в 20:27 0
У НЕГО КОНЦЕРТ
Аидочка 05 # 2 мая 2012 в 21:22 0
Когда Лейка?????когда концерт???
деффочка # 3 мая 2012 в 10:05 0
мне кажется что Лаурита стала причиной ссоры!!!!!!!!!!!!!:-D
ЛЁЛИК # 3 мая 2012 в 21:41 0
да эт сё лаурита,возамнила себя красавицей.)))
Аидочка 05 # 3 мая 2012 в 21:55 0
Неее......ну самом то деле Лаурита это отдельная сказка...а Макс Миллер другая
ЛЁЛИК # 3 мая 2012 в 21:58 0
на самом деле))
Аидочка 05 # 3 мая 2012 в 22:01 0
Где все Лёлик и я что-ли????
Аидочка 05 # 3 мая 2012 в 22:03 0
Мне показалось Лёль что ты болеешь
ЛЁЛИК # 3 мая 2012 в 22:03 0
по ходу дяяя)))
ЛЁЛИК # 3 мая 2012 в 22:04 0
неа я не болеюююю!!
Аидочка 05 # 3 мая 2012 в 22:08 0
Странно....может мне показалось.ну ладно проехали.что делаешь???
ЛЕЛИК # 3 мая 2012 в 22:26 0
Сижууу,а ти??
Аидочка 05 # 9 мая 2012 в 19:55 0
Да вот тоже Максом любуюсь!!!!Максом Миллером ну вообщем ты знаешь!!!
mishka@rambler # 12 мая 2012 в 18:22 0
они в натуре камни!!!!!!!!!!!вместе не могут что ли подерживать друг друга
маришка # 13 мая 2012 в 13:04 0
мда мда мда такие тупости обсуждаете каких то актеров в каком месте они актеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! смешно даже так говорить
диана # 14 мая 2012 в 15:55 0
макс ты самый лучший я тебя люблю а лаурита ванючкааа
камила # 14 мая 2012 в 15:59 0
макс я тебя обожаю
ЛЁЛИК # 19 мая 2012 в 13:42 0
Если тупости не обсуждай тогда сама так смогла спеть актрисса хренова!!!
Патимат # 20 мая 2012 в 21:36 0
такие песни у тебя классные
Диана # 21 мая 2012 в 13:16 0
Лёлик тебя случайно не надим зовут
Айка # 21 мая 2012 в 13:19 0
Блин я люблю макс миллера((( просто обажаю его, а лауриту не на вижу
обожульки # 22 мая 2012 в 00:06 0
Этот эфир в инете есть дайте да ссылку))
ЛЁЛИК # 26 мая 2012 в 15:15 0
Какой ещё Надим?
Мадина # 27 мая 2012 в 21:36 0
Вот Макс доет с лауритой поссорился я в шоке:)))))))))
Мадина # 28 мая 2012 в 11:40 0
Лаурита красавица просто кто заааааааа я уверена что всееееееееее
джамиля # 31 мая 2012 в 15:18 0
красавица кричит)))каким местом она красивая макс красавчик ей повезло
диана # 31 мая 2012 в 15:21 0
лелик ты макса брат)
Мадина # 31 мая 2012 в 15:34 0
эт я к слову сказала а если честно она симпа а те че не нравится она:))))???
Лелик # 31 мая 2012 в 15:35 0
агааа:))))
джамиля # 31 мая 2012 в 17:55 0
да не нравиться ванючка какая та на обезьяну похожа как она вообще максу понравилась ))))макс достоин лучшего
диана # 31 мая 2012 в 17:56 0
лелик а как тебя зовут)))
диана # 31 мая 2012 в 17:58 0
лелик ты знаешь айшат с адемоса)))
саида # 1 июня 2012 в 18:36 0
она красавица просто мы девочки завидуем ей и я в том числе то что макс общаеться с ней))) пусть общаються смысл ее не навидить все равно макс не будет общаться с нами)))
ЛЁЛИК # 3 июня 2012 в 21:25 0
Если чесно я из адемоса не всех знаю,и кстати я ни брат маги,а сестра!!!
ЛЁЛИК # 3 июня 2012 в 21:28 0
МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕЙЛА))))))*****
камила # 4 июня 2012 в 10:31 0
сестра кричит))) я тоже теперь буду всем говорить что я макса сестра)))
мадина # 4 июня 2012 в 17:52 0
Ну незнаю незнаю вроде норма ,а если честно Макс тоже не чем не лучше и я с Саидой согласна мы просто завидуем :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Лелик # 4 июня 2012 в 17:55 0
Камила да пошла ты сама претворявшая кем то не сравнивай с собой лады.
Камила # 4 июня 2012 в 21:52 0
Лёлик я же как ты на весь чат не кричу типа я макса сестра)))
ЛЕЛИК # 5 июня 2012 в 17:19 0
Камила тебе какое дело притензии предъявляешь мне тут и ненадо мне указывать что делать своим братьям и сестрам если завидуешь завидуй молча!!!!!!!!!!
Мадина # 6 июня 2012 в 14:20 0
Ойййй да уж камила молча завидуй лейла ага :)))
Камила # 6 июня 2012 в 22:17 0
Я считаю,что Макс Миллер петь не умеет он просто либо сам косит под Джастина Бибера либо ему говорят,чтоб он косил под него. И сравнивают его с Бибером я считаю, что ничем он на Бибера не похож, даже танцует он непонятно как-то.И внешностью и вообще ничем он на Бибера не похож.Если честно мне больше Бибер нравится, чем он)))))) я даже не понимаю че вы внем ношли.А Лаурита да петь умеет и Азнаур тоже я считаю, что умеет.........
Мадина # 6 июня 2012 в 23:05 0
Кам я тя не пойму напиши ясно если честно я от бибера тощусь но и ты не права Макс,Лаурита Азнаур тоже хороши поддерживают даг как могут ну че им еше делать ты тоже пойми я думаю не в обиду конечно но те завидно грубо не читай ага:)))))))
Амир # 7 июня 2012 в 10:35 0
Всем привет)))))))) я серьезно двоюродный брат Макса Миллера кто не верит мне пофиг. Если хотите спросить, что-нибудь о Максе спрашивайте я отвечу))))))))))И если кто-то мне не верит вы можете это проверить я напишу где мы с ним будем в такое время и в таком месте, а вы придете и проверите........... Если вы хотите его увидеть пишите, а я напишу место и время))))))))))
Камила # 7 июня 2012 в 11:07 0
Мадина почему ты считаещь, что я завидую из-за того, что он знаменит нет если честно я совсем ему не завидую. Я просто высказала свою точку зрения вот и все.Главное ведь то чем он прославился, а Макс прославился пением, но ведь песни он не сам сочиняет ему их пишут, а то, что он петь не умеет я серовно так считаю))))))))))))))А насчет танцев да наверно он хорошо танцует просто я не понимаю таких танцев.
КаМила # 7 июня 2012 в 11:55 0
Лёлик чему завидывать скажи да))) если хотела бы тоже на весь чат кричала бы как ты я макса сестра туда сюдаа))) ва если честно тебе лично не завидую))) возонила тут из себя Макс сестру))) мне смешно)))))))))))
Айшат # 7 июня 2012 в 12:03 0
Да вы все ему завидуете он лапочка обожаю его)))) да и танцует он красиво))) азнаур мне лично не нравиться самый красивый певец это Макс потом уже все остальные))))))Макс ты самый лучший))))))))
Камила # 7 июня 2012 в 21:54 0
Айшат мне так интересно за, что ты Макса Миллера обожаешь???????????
Самира # 7 июня 2012 в 22:09 0
Айшат я с тобой не согласна почему Макс Миллер прям такой самый классный певец есть еще лучше, например Магомед Искандеров пупсик не правдв ли......
Айшат # 8 июня 2012 в 12:41 0
Самира ну для меня макс самый красивый, магомед искандеров незнаю мне не нравиться ))) я же за всех не говорю )))
Раиска # 9 июня 2012 в 21:56 0
Да айшат и для меня тоже Макс красивый ути сладкий))) люблю его сильно))
Раиска # 9 июня 2012 в 21:59 0
Лаурита вообще Максу не подходит он такой лапочка а она на обезьяну похожа)))) Максу айшатка с адемоса подошла бы очень красивая пара ))))
Амина # 10 июня 2012 в 14:00 0
Раиска даа я с тобой согласна они в натуре подходят с айшаткой такие оба красивые ути)))))))))))
Залина # 11 июня 2012 в 13:30 0
Девочки ну может ему нравиться лаурита ))) че вы пристали со своей айшат, айшат уродина лаурита перед ней красавица)))))))))))))))))))))))))))))))))))
раиска # 12 июня 2012 в 20:00 0
айшатка не уродина и вообще айшат с лауритой не сравнивай айшатка красавица лапочка )))))))))))лаурита уродина возомнила из себя красавицу
Аминка # 21 июня 2012 в 02:02 0
Ээээ вы куда айшат суете оставьте лауриту в покое очень даже симпа девочка че вы за макса решаете)))))) лаурита ты самая лучшая не слушай их мнение они просто те завидуют:-*:-*:-* и твой концерт лаурита был просто супер:-*:-*:-*
марина # 23 июня 2012 в 11:15 0
лаурита просто отстой
лена # 23 июня 2012 в 11:18 0
я с тобой согласна , Лаурита поёт песни фанаграммой
чародинка # 23 июня 2012 в 19:45 0
кнопочка, мадина и некоторые которые правы супер отвечают. они даг представляют чтобы наша республика была лучшей, а вы блин свои дурацкие коменты пишите типа у лауриты лоб большой туда сюда, лаурита и красотка и поёт супер азнаур и макс тоже конечно не хуже
kавkазочkа # 23 июня 2012 в 19:53 0
чародинка я стобой согласна они просто завидуют
раиска # 24 июня 2012 в 23:04 0
макс миллер больше не будет петь на сцени(((((((((((((
раиска # 24 июня 2012 в 23:07 0
чародинка те какое дело мы просто высказываем свое мнение вот и все)))))
Айшат # 26 июня 2012 в 12:07 0
Как не будет почему?????? :'( Макс почему ты ушел со сцены ((((((
чародинка # 27 июня 2012 в 22:33 0
раиска большое, я тебе не запрещала высказывать своё мнение, просто не надо оскорблять понятно)))
Раиска # 30 июня 2012 в 12:19 0
чародинка не поняла и че дальше )))))))че мне по кайфу то и буду писать поняла да ты кто такая вообще, выпендриваешся тут;-)
раиска # 30 июня 2012 в 12:23 0
макс обожаю тя :-* почему ты ушел со сцены ((( смысла нет на концерт ходить знаю что тя там не будет.((((((((
kавkазочkа # 30 июня 2012 в 15:40 0
раиска да что ты соришся а? макс же не придет на сцену если так сказала
kавkазочkа # 30 июня 2012 в 15:44 0
раиска я не в обиду сказала если что)))
ЧАРОДИНКА # 2 июля 2012 в 18:30 0
раиска ой извини корова жирная в себя да поверила тупица драная ванючка, видители она магу обожает :D, Я ВРОДЕ ВИДЕЛА КАК ДО СИХ ПОР ТЫ ТУТ ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ. КОРОВА
раиска # 2 июля 2012 в 18:45 0
чародинка взаимно родная :-*:-D
сайгиша # 8 июля 2012 в 20:34 0
самира лучше этих лаурита хорошо поет но не красивая воще и роста маленького азнаур не молодежный а мкс ужасно танцует а поет не знаю как
Амина 05 # 9 июля 2012 в 15:32 0
Сайгиша не говори так про Макса он красавчик и поет супер ))))))) лаурита тоже симпа девочка)))))))
Элана Дудаева # 18 июля 2012 в 14:25 0
ненавижу лауриту и азнаура.. но обожаю МАКСА
Banditka Na SvЯzi # 29 июля 2012 в 02:27 0
фуу бля такая ммерзкая, первый раз в жизни таких умор встречаю ..( низкосрачница , уродина, беда с в нешностьюешо изсебя такую красавицу строит, тебе куклы брац надо.
амина # 12 августа 2012 в 17:30 0
я этот эфир не видела но все же никто прав не был азнауру надо было быть чуть повежливее, максу надо было быть чуть посмелее(хотя он и так смелый), а лаурите надо было их успокоить,а не вставать на чью-то сторону. Что касается людей которые писали коментарии то знайте ЛАУРИТА СУПЕР СУПЕР и еще раз СУПЕР. ЛАУРИТА СССУУУУУУУУУУУППППППЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марат # 23 августа 2012 в 11:32 0
бля за своей жопой следите какие два урода посорились для пиара а вы повелись один педик другая уродка бля они меня бесят
¥Вся_такая_ути-пути¥ # 24 августа 2012 в 15:39 0
Марат Макс не такой!!! Ты на себя смотри в первую очередь, завидуешь завидуй молча Максу он по любому лучше всех*********
¥Вся_такая_ути_пути¥ # 24 августа 2012 в 15:43 0
Лаурита тоже очень даже красивая! Если она такая прям мерзкая как вы говорите хули на нее вообще смотрите!!!! Заведуете Лаурите и максу это же видно!!!! На свою внешность для начало смотрите чем другую обсуждать
Катя на связи # 2 сентября 2012 в 19:16 0
Тебе кокое собаче дело
самая красивая # 13 октября 2012 в 17:18 0
оставьте этот разговор пиар это или нет нам до это никакого толка.
самая красивая # 13 октября 2012 в 17:20 0
а лучше все самира а они придурки
Мадина на связи # 14 октября 2012 в 22:20 0
Да лучше самира чем эти придурки короче оставим этот разговор. Самая красивая а давай дружить:)))
Мадина # 17 октября 2012 в 17:02 0
Ээ ребят не обисуйчик ага :>>>>
самая красивая # 28 октября 2012 в 21:10 0
мадина давай дружить.
Мадина # 2 ноября 2012 в 15:27 0
Ну как дела?? Чем занимаешься??😊
самая красивая # 2 ноября 2012 в 20:39 0
ниче норма а как у тебя мадинка.
Мадинка # 3 ноября 2012 в 15:17 0
Да у меня тож норма :))
дурёха # 24 ноября 2012 в 15:15 0
макс урод говно ходячее придурок фуууууууууууууу бееееееее противно на него смотреть скулит как тёлка дагестан позорит
самая красивая # 3 декабря 2012 в 13:13 0
Дурёха поддерживаю макс миллер баба только дагестан позорит он придурок фуууууууууууууууууууу тошнит.
самая красивая # 3 декабря 2012 в 13:21 0
мне скучно ответьте плиз. есть там кто живой
самая красивая # 4 декабря 2012 в 15:34 0
вы чё заснули ауууууууууууууууууууууууууу
Красотка # 4 декабря 2012 в 18:41 0
я за макса красавчик
Милашка # 4 декабря 2012 в 18:45 0
я поддерживаю красотку
милашка # 4 декабря 2012 в 19:31 0
че заснули да я ша выйду
красотка # 4 декабря 2012 в 19:37 0
давай те уже знакомится ааа
самая красивая # 4 декабря 2012 в 21:19 0
что вы в этом максе увидели такого интересного о как джастин бибер баба на сцене.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
дурёха # 5 декабря 2012 в 19:51 0
только самая красивая здесь меня понимает красотка уважаю это лёлик тоже гонит блин она моя одноклассница мы настоящие враги
самая красивая # 5 декабря 2012 в 21:30 0
дурёха приветик как дела чё делаеш.лёлик это кто мальчик или девочка.
мади # 5 декабря 2012 в 21:35 0
что вы хотите от макса он красавчик а вы придурки.
дурёха # 6 декабря 2012 в 19:48 0
лёлик это девочка которая пишет типа макс миллер её брат прочитай наверху ха ха такие
самая самая # 6 декабря 2012 в 20:13 0
макс баба поддерживаю самую красивую
самая самая # 6 декабря 2012 в 20:20 0
давайте знакомиться
самая красивая # 7 декабря 2012 в 08:10 0
да я прочитала
самая самая # 7 декабря 2012 в 13:57 0
приветик всем
самая красивая # 7 декабря 2012 в 14:16 0
привет самая самая как делишки.
самая самая # 8 декабря 2012 в 14:44 0
привет всем че делаешь самая красивая
самая самая # 8 декабря 2012 в 15:05 0
че молчите аааууууууууууууууу
самая красивая # 8 декабря 2012 в 19:23 0
привет самая самая ниче как ты вот сижу и семечки грызу.
самая красивая # 8 декабря 2012 в 19:33 0
дурёха привет как дела чё делаеш ты уже с 7 декабря ничего не пишеш. ну чё лёлик досих пор продолжает говорить что он её брат если да то я ей не зовидую он баба мерзость. дурёха ты в каком классе учишся в какой школе и сколько тебе лет.
одна такая # 8 декабря 2012 в 21:46 0
привет всем
самая самая # 8 декабря 2012 в 21:48 0
привет
самая самая # 9 декабря 2012 в 10:53 0
доброе утро всем
самая красивая # 9 декабря 2012 в 12:02 0
привет самая самая как дела чё делаеш.одна такая привет новенкая как делишки..
дурёха # 10 декабря 2012 в 19:24 0
меня зовут Лейла мне 13 лет я учюсь в 7 классе в школе гимназии номер 1 а ты самая красивая давай по имени отзываться а лёлик дура которая считает себя модной говоря что макс её брат
самая красивая # 10 декабря 2012 в 20:03 0
меня зовут мадина мне 13 лет учусь я 8"а" классе в гимназии № 2 им. сайтиева а.м.
дурёха # 10 декабря 2012 в 20:52 0
оч приятно заходи почащеее ты прикольная мне нравятся такие девочки
дурёха # 10 декабря 2012 в 20:55 0
заходи на страницу макс миллер признался инне в любви там ваще такие страсти обхохочешся я там тож пишу
самая самая # 10 декабря 2012 в 21:16 0
привет мади и дуреха че делаете мади не забудь завтра принести в школу по родному хорошо
самая самая # 10 декабря 2012 в 21:23 0
ответьте мне скучно а тооооо
самая самая # 10 декабря 2012 в 21:24 0
дуреха давай познакомимся если ты не против
дурёха # 10 декабря 2012 в 21:42 0
конечно не против меня зовут Лейла мне 13 лет а тебе?
самая самая # 11 декабря 2012 в 19:10 0
привет мади и лейла че непишите мне 13 скоро 2 февраля будет 14 учусь с мадиной
одна такая # 11 декабря 2012 в 19:18 0
привет всеммммм
самая самая # 12 декабря 2012 в 16:39 0
ПРИВЕТ
дурёха # 12 декабря 2012 в 21:05 0
прифффффет
самая красивая # 12 декабря 2012 в 22:12 0
добрый вечер всем дурёха как дела.
самая самая # 14 декабря 2012 в 14:02 0
привет лейла и мади завтра по братски сделай да доклад по истории у нас принтер наработает пожалуйста я тее деньги на Листы потом дам хорошо да мне нужно оценку получить
самая красивая # 14 декабря 2012 в 16:03 0
самая самая денег на листы ненадо если получится я сделаю но не обещаю
самая самая # 14 декабря 2012 в 19:04 0
лейла че молчишь че делаете мади и лейла
самая самая # 15 декабря 2012 в 14:49 0
привет мади и лейла че молчишь
самая самая # 15 декабря 2012 в 18:33 0
че молчите ответьте да мне скучно а тоооооооо
дурёха # 16 декабря 2012 в 16:28 0
Как вы дефчёнки??)))
самая самая # 16 декабря 2012 в 16:54 0
норма ты как
самая самая # 16 декабря 2012 в 16:58 0
мади привет по братски сделай да по химии доклад нормальный немаленький пожалуйста мне срочно оценка нужна меня а то она спросит тема трудная непонятная
дурёха # 16 декабря 2012 в 18:04 0
у меня всё норм с вами так прикольно общатся вы клёвые дефчёнки!!!))*
самая самая # 16 декабря 2012 в 21:21 0
спасибо ты тоже только по чаще заходи в чат спокойный ночииbbbb
дурёха # 17 декабря 2012 в 18:26 0
постараюсь))
самая красивая # 18 декабря 2012 в 12:57 0
привет девчёнки как дела. чё делаете
самая самая # 18 декабря 2012 в 18:08 0
добрый вечер деффочки извините что не зашла времени небыло
самая самая # 18 декабря 2012 в 18:12 0
скажите а как ставят смайлики
самая самая # 18 декабря 2012 в 20:42 0
раз вы не отвечаете спокойный ночи
самая красивая # 19 декабря 2012 в 13:56 0
привет самая самая как дела
дурёха # 19 декабря 2012 в 15:39 0
кто нибудь в твитери сидит??
самая красивая # 19 декабря 2012 в 16:00 0
дурёха дай свой номерок.плиз
самая самая # 19 декабря 2012 в 16:13 0
привет девчонки, ниче сижу песни слушаю а ты мади, на этот раз хоть по братски сделай доклад только по химии пожалуйста, мне срочно нужно если хочешь на тему соли сделайййййййййй..................... хоооорроооошшшшооооооооооооооо.
самая самая # 19 декабря 2012 в 16:17 0
привет дуреха как делишки
дурёха # 19 декабря 2012 в 20:02 0
с удовольствием дала бы только папа мой будет допрашивать не в обиду Мэди хорошо
самая красивая # 21 декабря 2012 в 16:15 0
приветик всем как делишки, дурёха чё нового про макса от лелика .
самая самая # 21 декабря 2012 в 16:44 0
привет девчонки че делаете ааааааааааааааа.................
дурёха # 21 декабря 2012 в 16:49 0
ничего я с ней не разговариваю))*
самая самая # 21 декабря 2012 в 17:13 0
с кем
самая самая # 21 декабря 2012 в 17:19 0
со мной чтолииииии?
cамая красивая # 21 декабря 2012 в 18:55 0
да не стобой самая самая а с леликом нетакли дурёха
самая самая # 21 декабря 2012 в 23:41 0
спокойный ночи
самая самая # 22 декабря 2012 в 18:30 0
че молчим
самая самая # 22 декабря 2012 в 22:01 0
ну тогда давайте раз вы молчите спокойный ночи
самая самая # 24 декабря 2012 в 22:02 0
мади рано завтра не уходи пожалуйста мне надо кое что сканировать у тя
самая самая # 25 декабря 2012 в 20:09 0
приветик дефчонки че молчите аааааааааааа....................?????????????????
махач(аварец) # 25 декабря 2012 в 21:12 0
дефчонки званити маладой паринек ждет вас 89286784532
Ангелочек) # 26 декабря 2012 в 16:32 0
Приветик девочки)а что так скучно?
смая самая # 27 декабря 2012 в 19:07 0
приветик незнаю че та эти девчонки последнее время незаходят давай знакомиться
самая самая # 27 декабря 2012 в 19:08 0
приветик махач
самая красивая # 27 декабря 2012 в 19:22 0
приветик всем махач сколько тебе лет
самая красивая # 27 декабря 2012 в 19:24 0
самая самая вы восколько домой вернулись сегодня после оформления спортзала и че закончили.
самая самая # 27 декабря 2012 в 20:27 0
где то наверное в 4 , нет мы эти черные из касет повесили, потом для окон снежинки сделали и потом их оставили вешать ,сами домой пошли кушать хотели сильно ))))))))))))))))) ты че делаешь
самая самая # 27 декабря 2012 в 20:29 0
кажется даже в 3
самая красивая # 27 декабря 2012 в 21:47 0
я че шар не поставили
самая самая # 27 декабря 2012 в 22:20 0
когда мы были еще неставили может, когда мы ушли поставили ..............
самая красивая # 28 декабря 2012 в 13:32 0
самая самая ну че сегодня в школе интересного было
самая самая # 28 декабря 2012 в 13:45 0
да очень у нас 4 урока было и то мы в 10 кабинете сидели и разговаривали на всех уроках , уроков даже небыло а ты че непришла в школу ааааааа)))))))))))))))
самая самая # 28 декабря 2012 в 13:48 0
махач привет , а ты откуда и сколько те лет
самая красивая # 28 декабря 2012 в 14:19 0
да я на базаре была и еще когда вы домой шли вас видела и этот мачач типо (аварец)написал и изчез.
самая самая # 28 декабря 2012 в 15:32 0
а зачем на базар шла , а он как сюда интересно зашел номер написал и все чтоли так же небывает, а он не аварец может , это наш махач неттттттт..
самая самая # 28 декабря 2012 в 15:33 0
приветик лейла че незаходишь сюда аа........
самая красивая # 28 декабря 2012 в 15:56 0
да я завтра на свадьбу иду самая самая а восколько завтра приходить в школу
самая красивая # 28 декабря 2012 в 15:57 0
махач ауууууууууууууууууууууууууу
самая самая # 28 декабря 2012 в 16:52 0
в 9 начинается сказали ,но приходить 8 30 может даже в это время начнется , а ты прийдешь?????????? а че дуреха незаходит ты незнаешь
самая самая # 28 декабря 2012 в 22:18 0
спокойный ночи ...........сладких снов
самая самая # 30 декабря 2012 в 17:36 0
приветик всем ))))))
Мадина на связи # 30 декабря 2012 в 21:18 0
Приветикиии всеммм как вы???Кстати сНовым Годом вас всех,я долго не заходила ну давайте знакомится как вас всех зовут исколько всем лет??я Макса ненавижу он реальный баба вещи женские сам может женщина:):):):):
самая красивая # 31 декабря 2012 в 10:40 0
приветик мадинка
самая красивая # 31 декабря 2012 в 10:42 0
с новым годом вас всех
дурёха # 31 декабря 2012 в 21:43 0
всех с новы годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
самая красивая # 1 января 2013 в 14:16 0
с наступившим вас всех
самая самая # 1 января 2013 в 23:41 0
спасибо вас всех тоже извините что так поздно лучше поздно чем никогда
самая самая # 3 января 2013 в 11:50 0
приветик всем , а кто это мадина на связи ты здесь была чтоли раньше а
карина # 4 января 2013 в 14:19 0
макс я тебя люблю ты красавчик не слушай их тупости
карина # 4 января 2013 в 14:20 0
они завидуют тебе
самая самая # 4 января 2013 в 14:24 0
приветик всем, да неужели и чем же это мы завидуем интересно ааа что у него такого чтоб мы завидовали
самая самая # 4 января 2013 в 14:27 0
ООООООООООННННННННННН ББББББББАААААААБББББББББААААААААА ФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))))))))))))))))
дурёха # 9 января 2013 в 20:37 0
карина ты наверное разум потеряла...?!
карина # 11 января 2013 в 16:58 0
да ты что говоришь, может ты потеряла умная блин
ςαμΔα # 13 января 2013 в 19:55 0
думаю каждый виноват по немногу:-)
дженнет # 15 января 2013 в 17:20 0
они обе не правы
самая самая # 20 января 2013 в 20:38 0
приветик всем у нас новинькие давайте знакомиться
айка # 24 января 2013 в 13:00 0
и хорошо сделали
самая самая # 25 января 2013 в 17:03 0
приветик всем кого знаю и незнаю айка как понять и хорошо сделали ааааааа
самая самая # 2 февраля 2013 в 16:38 0
ну здесь скучняк полный отстой отвечаю никто сюда незаходит кошмар натуре вы
самая красивая # 3 марта 2013 в 14:52 0
приветик всем макс ты придурок и бббббббббббббббббббббббаааааааааааааааааааааабббббббббббббббббббббббббббаааааааааааааааааааааааааа.
Ангелочек) # 9 марта 2013 в 18:23 0
Обратно вы спорите...успокойтесь...на вкус и цвет товарищей нет...ну что познакомимся?)Меня Милана зовут...
самая красивая # 13 марта 2013 в 19:57 0
привет ангелочек
самая самая # 18 марта 2013 в 02:02 0
привет мадина и милана как вы девки
Мадина # 22 марта 2013 в 19:45 0
Привет всем!!!
мадина # 24 марта 2013 в 14:42 0
Самая красивая походу тут мы с табой только заим макса воше))
мадина # 24 марта 2013 в 14:44 0
Тоесть хаим его )) и малика каманда хаишиков макса)))
гулейбат # 24 марта 2013 в 14:55 0
Молодец говорит правильно брата.
мадина # 24 марта 2013 в 14:58 0
Саул Саул. братуха)))
cамая красивая # 26 марта 2013 в 18:27 0
приветик
самая самая # 11 апреля 2013 в 20:47 0
привет всем как вы девухи не в обиду но пишите пожалуйста понятнее а то нечего непонятно хорошо
ангел # 16 апреля 2013 в 16:09 0
привет всем
ангел # 16 апреля 2013 в 17:37 0
е ответит кто нибудь
сука # 16 апреля 2013 в 18:01 0
это кто
самая красивая # 17 апреля 2013 в 19:34 0
приветик
самая самая # 18 апреля 2013 в 20:42 0
приветик девухи ты кому обрашаешься су
самая самая # 22 апреля 2013 в 15:20 0
привет всем че никто незаходит че за скукатище здесь ааааа девухи
самая самая # 23 апреля 2013 в 16:53 0
ээээээ ответь те да а
ангел # 23 апреля 2013 в 22:03 0
айна это ты да ну привеет
самая самая # 25 апреля 2013 в 14:32 0
салам всем че делаете че незаходите сюда аааааа че за скукатищеееее
Мадина # 9 мая 2013 в 13:20 0
Привет самая самая вот и я нашла время и зашла как ты ??:)
дурёха # 10 мая 2013 в 10:53 0
Девочки Максу Миллеру наверное надоело что его крашеной бабой называют, поэтому он пере красился и пере именовался в Магомеда Билалова и перекрасился в чёрный цвет(урод)............,.....
Мадина # 10 мая 2013 в 21:01 0
Дуреха ты права..... Прям вот так!!!!
самая красивая # 21 июня 2013 в 00:27 0
добрый вечер девченки ну че не спим
cамая красивая # 26 июля 2013 в 13:56 0
вы что заснули чтоли
самая красивая # 24 сентября 2013 в 14:35 0
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Мадина # 27 сентября 2013 в 15:43 0
Привет привет нет мы не заснули)
самая самая # 4 октября 2013 в 21:08 0
салам всем че вы как вы че не пишем ааааа??????????
самая красивая # 4 октября 2013 в 22:35 0
ваалекум самая самая ниче норма как сама пишем пишем
самая красивая # 4 октября 2013 в 22:37 0
самая самая че в школе нового
самая самая # 4 октября 2013 в 22:37 0
амина в школу пришла
самая красивая # 4 октября 2013 в 22:48 0
спокойной ночи дефки
самая самая # 6 октября 2013 в 20:02 0
ниче че может быть нового уроки уроки а амина еще не пришла субботу же день учителя было так бомбово было еще трехкратный чемпион приходил бекхан гойгереев директор наш столько подарков ему дал и все автограф попросили в том числе и я конечно а ты че когда в школу та придешь ааааа
самая красивая # 25 октября 2013 в 23:58 0
че вы
патимат # 26 октября 2013 в 16:39 0
привет всем
БАНАНЧИК # 27 октября 2013 в 18:51 0
Привет всем давайте знакомится
патимат # 31 декабря 2013 в 22:48 0
давайте
самая красивая # 11 января 2014 в 12:25 0
привет дефки как вы
самая самая # 25 января 2014 в 18:02 0
привет деффчонки давайте я непротив
????? # 11 февраля 2014 в 22:37 0
все по-своему хороши, пусть Макс Миллер сам делает свой выбор.
самая красивая # 16 февраля 2014 в 16:36 0
привет всем
самая самая # 16 февраля 2014 в 18:09 0
приветик как дела
Айшат # 22 мая 2014 в 15:11 0
такой красавчик макс миллер
Булат # 20 июля 2014 в 12:55 0
Таких как макс миллер надо на бутылку сажать кострировать и в огонь закидывать педик как телка перекрашивает волосы красится операцию на лицо уподобляется в девушку из за таких неформалов и приближается конец света
мадина # 1 декабря 2014 в 00:32 0
Булат,ты обсолютно прав красавчик,щас в Дагестане не мальчики а кончиты какие то
ramnat # 24 января 2016 в 20:09 0
у каждого свой вкус мне он нравится он красивый популярный
ramnat # 24 января 2016 в 20:25 0
Оставьте Макса в покое,как вы смеете унижать его?Снизьте свою самооценку не соответствуете!Если Вы что-то плохое напишете Максу я за себя не вручаюсь.Извините Булат и Мадина,но завидуйте молча!

← Назад

Кредитный колькулятор сбербанка россии Тюмень кредит на строительство продам коммерческую недвижимость в кемерово коммерческая недвижимость в кемерово аренда узнать решение по кредиту сбербанк Где взять потребительский кредит с 18 лет в тюмени Автосалон ваз в сургуте в кредит условия кредита кредит дешево ноум кредит Денежный кредит без справки одоходах ипотека онлайн Банки москвы которые дают ипотечный кредит кредит на тур Авто кредит в калининграде на автомобили humer Кредитные карты сити банка как оформить отзывы о кредитах заявка на кредит онлайн хабаровск Ge mani bank кредит Автокресла детские в кредит казань